Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

 

 

Во исполнение приказа управления образования администрации Грайворонского городского округа № 76 от 9 февраля 2023 года «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» 28 февраля 2023 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».

На конкурс было предоставлено 83 работы из девяти образовательных учреждений округа: МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ  «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП»,  МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ  «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ  «Смородинская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБУ ДО «Центр детского творчества».

Конкурс проходил по номинациям:

  • «Портрет»;
  • «Репортаж»;
  • «Мобильное фото»;
  • «Пейзаж»;
  • «Анималистка»;
  • «Эксперимент»;
  • в двух возрастных категориях:

    10-13 лет;

    14-17 лет. 

    Победителями и призёрами стали:

    Номинация «Эксперимент», возрастная категория 10-13 лет:

    1 место – Ткаченко Арина, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

    2 место – Комисаренко София, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г.  Шухова» г. Грайворона, руководитель – Родченко Ирина Владимировна;

    3 место – Гостевских Тимофей, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна.

     

    Номинация «Эксперимент», возрастная категория   14-18 лет:

    1 место – Буковцова Мария, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

    2 место – Мишенин Данил, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

    3 место – Бычихина Диана, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна.

     

    Номинация «Портрет», возрастная категория 10-13 лет:

    1 место – Бодейчук Вероника, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Левченко София Юрьевна;

    2 место – Словохотова София, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г.  Грайворона, руководитель – Коровина Светлана Евгеньевна;

    2 место – Никулина София, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

    3 место – Страхова Полина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с  УИОП», руководитель – Ивашина Татьяна Викторовна;

    3 место – Штрабат Никита, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна.

     

     

    Номинация «Портрет», возрастная категория 14-18 лет:

    1 место – Должикова Анна, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

    2 место – Зверева Валерия, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. грайворона, руководитель – Коровина Светлана Евгеньевна;

    3 место – Кривобокова Анастасия, МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Василина Кристина Петровна.

     

    Номинация «Пейзаж», возрастная категория 10-13 лет:

    1 место – Липовская София, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Коптева Нина Петровна;

    2 место – Елунин Дмитрий, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г.  Грайворона, руководитель – Фокина Светлана Николаевна;

    3 место – Назаренко Антон, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с  УИОП», руководитель – Кулиш Валерия Николаевна.

     

    Номинация «Пейзаж», возрастная категория 14-18 лет:

    1 место – Карпенко Сергей, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г.  Грайворона, руководитель – Пищенко Андрей Николаевич;

    2 место – Катаржнова Елена, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г.  Грайворона, руководитель – Цурканова Виктория Сергеевна;

    2 место – Жильцов Михаил, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

    3 место – Волков Артём, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с  УИОП», руководитель – Лысенко Виктория Анатольевна.

     

    Номинация «Анималистика», возрастная категория 10-13 лет:

    1 место – Любова Маргарита, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

    2 место – Горбатовская София, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

    3 место – Зубрёв Захар, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г.  Грайворона, руководитель – Близнюк Людмила Викторовна.

     

    Номинация «Анималистика», возрастная категория 14-18 лет:

    1 место – Бруев Тимур, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

    2 место – Сычёва Виктория, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

    3 место – Борисова Наталья, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Левченко София Юрьевна.

     

    Номинация «Мобильное Фото», возрастная категория 10-13 лет:

    1 место – Крамская Алёна, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Пилюгина Инна Николаевна;

    2 место – Макименко Владислав, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

    3 место – Дробина Александра, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Анатольевна.

     

    Номинация «Мобильное фото», возрастная категория 14-18 лет:

    1 место – Калинин Станислав, обучающийся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Жигаева Анастасия Николаевна;

    2 место – Карпенко Сергей, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г.  Грайворона, руководитель – Пищенко Андрей Николаевич;

    3 место – Акинчин Виталий, обучающийся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Кравченко Елена Ивановна.

     

    Номинация «Репортаж», возрастная категория 10-13 лет:

    1 место – Смородинова Дарья, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

    3 место – Филипенко Дмитрий, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с  УИОП», руководитель – Бражникова Людмила Николаевна.

     

    Номинация «Репортаж», возрастная категория 14-18 лет:

    1 место – Дёминов Иван, обучающийся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

    2 место – Черкасов Тимофей, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна.

    Поздравляем победителей и призёров, желаем дальнейших успехов и побед!

    Ещё новости о событии:

        Во исполнение приказа управления образования администрации Грайворонского городского округа № 76 от 9 февраля 2023 года «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность Росс
    19:11 03.03.2023 Центр детского творчества - Грайворон
    2 марта 2023 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования «Юный техник-моделист».
    18:03 03.03.2023 Центр детского творчества - Грайворон
    27 февраля 2023 года на базе МБОУ ЧСОШ№1 в очном формате  прошел муниципальный этап  Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских работ и проектов обучающихся «Первые шаги  в науке».
    10:33 03.03.2023 Управление образования - Чернянка

    Новости соседних регионов по теме:

       В начале марта  на базе МБОУ «Вослебовская СОШ» был проведен  семинар для руководителей школ Скопинского района по реализации обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и о
    21:41 05.03.2023 Управление образования - Скопин
    ПОЗДРАВЛЯЕМ команду МБУ СОШ №38 с победой в первом этапе (полуфинале) Всероссийского конкурса советов обучающихся «Территория УСпеха»!
    22:01 05.03.2023 Управление образования г. Озёрска - Озерск
      4 марта состоялось районное лично- командное первенство по шахматам «Белая ладья» среди обучающихся школ Амурского муниципального района.
    18:42 05.03.2023 Управление образования - Амурск
    4 марта 2023 года в ФОКе «Импульс» прошёл районный Фестиваль ВФСК ГТО «Семья+ГТО» среди семей Нижнеломовского района.
    18:15 04.03.2023 Управление образования - Нижний Ломов
    04 марта 2023  Краевые зональные соревнования по баскетболу XIV Всекубанской спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций «Спортивные надежды Кубани» прошли в ст.
    16:52 04.03.2023 Администрация Крымского района - Крымск
    3 марта в школе №7 прошли соревнования по настольному теннису (в зачет Спартакиады).
    12:23 04.03.2023 Мирнинский район - Мирный
    С целью совершенствования деятельности по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в феврале 2023 года в г. Пензе прошел областной творческий конкурс «Автомобиль: вчера, сегодня, завтра».
    23:27 03.03.2023 Управление образования - Никольск
    С 20 по 28 февраля 2023 года проходили соревнований по плаванию в рамках городской Спартакиады школьников 5-7 классов «Олимпийские надежды» среди общеобразовательных учреждений города Пензы.
    16:26 03.03.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Пенза
     Сегодня на базе МБОУ «Лицей №34» г. Майкопа, состоялся Слет юных инспекторов движения Республики Адыгея, посвящённый 50-летию ЮИД.⁣Гиагинский район представили обучающиеся МБОУ СОШ №1 им.
    16:11 03.03.2023 Гиагинский район - Гиагинская
    В Центре детского творчества стартовал районный конкурс-фестиваль детского творчества «ТалантФест».
    15:38 03.03.2023 Сабинский район - Богатые Сабы
    Сегодня в Центре дополнительного образования Искитима состоялось закрытие цикла мероприятий по военно-патриотическому воспитанию, где наградили лучших участников патриотических проектов разного уровня.
    16:56 03.03.2023 Город Искитим - Искитим
    03 марта 2023 года на базе МБОУ «СОШ №7» проводились соревнования по настольному теннисув зачет Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Мирный,
    19:00 03.03.2023 Управление образования - Мирный
    С 01 февраля 2023 г. по 17 февраля 2023 г. был проведен районный творческий конкурс  по моделированию военной техники «Парад поколений», посвященный Дню защитника Отечества  среди образовательных организаций.
    11:48 03.03.2023 Управление образования - Покровское
    27-28 февраля 2023 г. в ст.Обливской состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
    09:45 03.03.2023 Отдел образования - Обливская
    В городе Октябрьском 25-26 февраля 2023 прошел муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Республик
    11:31 03.03.2023 OktLife.Ru - Октябрьский
    2 марта 2023 года в Центре дополнительного образования детей  прошел муниципальный литературный этап областного конкурса чтецов «Джалиловские чтения».
    00:52 03.03.2023 Управление образования - Карталы
    2 марта 2023 года в Центре дополнительного образования детей  прошел муниципальный литературный этап областного конкурса чтецов «Джалиловские чтения».
    23:42 02.03.2023 Управление образования - Карталы
    В г.Рассказово 1 марта  прошёл областной конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса России».
    16:07 02.03.2023 Комитет по образованию и молодежной политике - Моршанск
            С 16 по 28 февраля 2023 года прошел региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», в котором приняли участие работы наших обучающихся из МБОУ СОШ № 18, МБОУ СОШ № 24, МБОУ СОШ № 26,
    12:10 02.03.2023 Управление образования г.Новороссийска - Новороссийск
     
    По теме
    2 марта 2023 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования «Юный техник-моделист».
    1 марта в городе Белгород обучающиеся СШ «Атлант» приняли участие в открытом первенстве БРО Общества «Динамо» по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения, посвященном 100-летию Общества «Динамо».
    В БГТУ имени Шухова в преддверии Международного дня шахмат прошел дружеский турнир «Ход конем».
    Фото: Ракитянский агротехнологический техникум Летние смены военно-патриотического лагеря для подростков «Воин» будут работать на базе Губкинского горно-политехнического колледжа.
    Сетевое издание Наша жизнь