С наступлением первого месяца зимы был объявлен конкурс детских рисунков «Зимние фантазии». Зима - любимое время года всех детей, это время веселья и праздников. Хотя снег еще не выпал, на рисунках ребята изобразили зимний пейзаж и все то, что радует их зимой: нарядные елки, снеговики, зимующие птицы. Педагоги совместно с детьми и родителями воспитанников с радостью приняли участие в конкурсе и проявили свою богатую фантазию и талант.
В завершении конкурса из творческих работ была оформлена выставка. Очень непросто членам комиссии было выбрать лучшую работу. Все рисунки получились абсолютно разные, но каждый по - своему притягивал взгляды. Лучшие работы были отправлены на Всероссийский конкурс.
02.12.2024 13:00