Экология Грайворона

Фото: vk.com/wall550632517_1680 Участники высадили 200 саженцев берёзы. Волоконовцы присоединились к международной эколого-патриотической акции «Сад памяти» , тем самым увековечив подвиг героев Великой Отечественной войны.
1 апреля в модельной библиотеке-филиале №5 для учащихся школы №16 прошёл экологический урок, посвящённый краснокнижным птицам России.
С приходом долгожданной весны на приграничной территории заповедника расцветает удручающая картина....
Доброй традиций стали занятия Борисовского клуба скандинавской ходьбы, организованные при содействии Комплексного центра социального обслуживания населения Борисовского МО на экологической тропе "Вековая дубрава".
Фото: https://vk.ru/feed Уборка неликвидной древесины проводится в случаях если создаётся угроза возникновения очагов вредных организмов и в целях противопожарной безопасности.
Представьте: тёплое весеннее солнце, воздух, наполненный пением птиц, под ногами - живописная экологическая тропа, а вокруг  -  первые вестники весны: подснежники, пролески,
Он продлится до конца месяца По инициативе регионального управления Экоохотнадзора в пятый раз муниципальные и городские округа будут соревноваться за звание самой чистой территории Белгородской области.
Весна – это время, когда люди традиционно наводят порядок вокруг себя, и субботники являются ярким примером этой доброй традиции, объединяющей людей разных возрастов.
Традиция проведения весеннего Дня птиц, заложенная в первой половине прошлого века энтузиастом Н.И.
 
Главное
5xCjQdSKu_bfJLKNOmNwLbUr2JooGhMnjt4P5fNPxrFV_rQ9wLn3fK5ZYBzWpIJYGWyqdJLVCVvQ76jeuDl6MMrp.jpg - Губернатор и правительство Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области отметил, что первостепенной задачей остаётся защита инфраструктуры и жителей.

Стороны также рассмотрели дополнительные меры по защите объектов топливно-энергетического комплекса Александр Шуваев и Сергей Цивилев обсудили дополнительные меры безопасности энергообъектов Белгородской области Фото:

Сегодня в ОГБУЗ «Корочанская центральная районная больница» сотрудники управления социальной защиты населения Корочанского муниципального округа провели встречу с беременными женщинами.